Naruto: Road of Shinobi

Объявление

quest
Последние новости
Территории стран Альянса подвергаются нападению армии белых Зецу. Клонам успешно противостоят самураи и шиноби пяти селений, однако, противник решается использовать в сражении легендарных воинов прошлого - шиноби, которые покинули этот мир, но были воскрешены запрещенной техникой. Подробнее читайте в сюжете.

Новые сообщения | Всё прочитано

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Road of Shinobi » Общение вне игры » #2. За начало Игры!


#2. За начало Игры!

Сообщений 61 страница 90 из 813

61

http://forumstatic.ru/files/0010/ed/5f/31113.png

0

62

Технический администратор
Урурушенька http://smayly.ru/gallery/anime/SpoofExpression/299.gif

0

63

Ao написал(а):

Урурушенька

мимим *-*

0

64

Технический администратор написал(а):

мимим *-*

Как твоё самочувствие?

0

65

Ao написал(а):

Как твоё самочувствие?

жива ещё вроде :3

0

66

Технический администратор написал(а):

жива ещё вроде :3

Точно-точно? *тычет пальцем в бок*

0

67

Ao написал(а):

Точно-точно? *тычет пальцем в бок*

та-та ^__^

0

68

Технический администратор написал(а):

та-та ^__^

Смотри мне! Я слежу за тобой  http://forumstatic.ru/files/0010/ed/5f/14069.gif

0

69

Та-дам, таки написал пост, не ожидал от себя х)

0

70

Hyuuga Neji
Благодарю за +

0

71

Aburame Shino хех, не за что)

0

72

Hyuuga Neji
лень было гугл открывать переведи комент

0

73

Aburame Shino написал(а):

лень было гугл открывать переведи комент

Эм, тут даже и переводить особо нечего)
Что-то вроде, отлично) Turner, точнее Sketch Turner - главный герой сеговской игры Comix-Zone, собсна оттуда и фраза х)

0

74

Ao написал(а):

Смотри мне! Я слежу за тобой

http://forumstatic.ru/files/0010/ed/5f/33108.gifhttp://forumstatic.ru/files/0010/ed/5f/18672.gifhttp://forumstatic.ru/files/0010/ed/5f/45066.pnghttp://forumstatic.ru/files/0010/ed/5f/17946.jpg

0

75

Akatsuki Game Master написал(а):

Можно добавить джукен и хаке кушо, не больше.

Yeeeeah, правильно, а то бесит когда левым Хьюгам дают кайтен и 64 удара! х)

0

76

Hyuuga Neji
ты садист =_= смотрю на твои посты и так же хочу писать)

0

77

Hyuuga Hinata написал(а):

ты садист =_=

Ни капельки)

Hyuuga Hinata написал(а):

смотрю на твои посты и так же хочу писать)

Листок ворда, около 54 строк вроде, твой последний на 40 так, что все норм) К тому же у меня ошибок в постах много)

0

78

Hyuuga Neji
И всё же .___. я чувствую себя бездарностью. Обычно по 2 вордовских на фэнтезийках пишу... а тут канон, тяжеловато писать.. Ех, ещё и ошибки смотришь? Я наверное для тебя позор семьи) ибо моя пунктуация - это убийство, а постановка предложений смерть логики) А вообще я всегда думала на таких ролевых по 5 строк максимум ><

0

79

Hyuuga Hinata написал(а):

Обычно по 2 вордовских на фэнтезийках пишу...

Ох, фентезийки... Только пару раз по фендомным играл, вроде Dragon Age или Эрагона)

Hyuuga Hinata написал(а):

а тут канон, тяжеловато писать..

Научишься) Да и к тому же, Хинату ты в постах выдерживаешь) На твердую четверку уж точно) Это вот мне еще до каноничного Неджи далеко х)

Hyuuga Hinata написал(а):

Ех, ещё и ошибки смотришь?

Да я уже три или четыре раза пост правил и только, что опять ошибку нашел хD Тавтология)

Hyuuga Hinata написал(а):

Я наверное для тебя позор семьи)

Эй, я только хотел написать, что я плохой старший брат %)

Hyuuga Hinata написал(а):

А вообще я всегда думала на таких ролевых по 5 строк максимум ><

Хах, ан нет) И вообще хорошо, что ты прошлую ролевую не видела) Там с одной девушкой играли, она выжала на 230 строк пост хD Я охерел, у меня пока рекорд 195)

0

80

Hyuuga Neji написал(а):

Ох, фентезийки... Только пару раз по фендомным играл, вроде Dragon Age или Эрагона)

А я наоброт люблю авторские миры. Это что-то новое и не надо придерживаться канона, можно раскрыть характер персонажа и т.д.

Hyuuga Neji написал(а):

Это вот мне еще до каноничного Неджи далеко х)

По мне так всё у тебя хорошо.)))) и вообще, ну блииин полный канон никто не способен отыграть. Потому как манга ещё не окончена, нет логического конца и неизвестно, каким персонаж будет потом) Поэтому сложно. Я мало играю за каноничных персов, не люблю критику по поводу:
- Нееет она бы так никогда не сдала...
Но мнений же милиард. ты думаешь так, а вот кто-то другой по иному. Каждый видит персонажа произведения по своему. Я вот, когда читаю книги, всегда вживаюсь в персонажа, стараюсь прочувствовать, что чувствует он. Другой же, наоборот просто читает и словно видит кино со стороны.) восприятий много, всем не угодишь)

Hyuuga Neji написал(а):

что я плохой старший брат %)

Мы прямо комок комплексов xDDD

Hyuuga Neji написал(а):

Там с одной девушкой играли, она выжала на 230 строк пост хD Я охерел, у меня пока рекорд 195)

*дёргается глаз* ....* смирилась, что лох*

Отредактировано Hyuuga Hinata (2013-02-22 17:52:26)

0

81

Вроде все)
Вечера)

0

82

Uchiha Obito
Сердитый Оо А что, нельзя цитаты вставлять?

0

83

Hyuuga Hinata
цитаты можно, но из всего поста красное это чужой уже набранный текст:

Больше всего мы боимся не своего несоответствия, больше всего мы боимся своей непомерной силы. Нас пугает наш блеск, а не наш мрак. Быть маленьким и скромным — не самая благородная роль. Ничтожность никого не вдохновляет, даже если она удобна окружающим. Мы хотим блестать и сверкать. Не только некоторые из нас, но все и каждый. А научившись сиять, мы неосознанно побуждаем к этому всех окружающих. Когда мы освобождаемся от своих страхов, мы автоматически освобождаем других. Страх открывает доступ к темной стороне Силы. Страх рождает гнев. Гнев рождает ненависть. Ненависть - залог страданий. Все это - путь темной стороны Силы. Путь, который всегда ведет лишь к разрушению. Такова темная сторона, которой всегда нужно опасаться, поскольку она может запутать Шиноби, ввести в заблуждение, и в итоге – уничтожить. Шиноби никогда не действует по велению страха, гнева, ненависти или агрессии. Шиноби должен действовать лишь в полном спокойствии, в гармонии с Великой Силой. Воля к победе.… Эти слова всегда были важны для человека, который борется не за свою шкуру, а за своих близких. Ведь если ты идёшь к победе только ради себя, то, скорее всего ты эгоист и твоей судьбой будет не умереть на поле боя, а сдохнуть как последней шавке в полу драной кофте, лежащим на холодной земле. Так, что же ты выберешь, умрёшь как герой, но толком и не прожив, или даже ценною жизней своих товарищей ты уйдёшь с поля боя, как трус, но зато будешь жив. Этот вопрос мучал многих, но перед многими этот вопрос открывал все свои тайны лишь в один момент, когда они были на гране смерти и многие всё таки решались, отдать себя, за близких себе людей. Плюя на все правила и приказы. Таков человек, каждое разумное существо строит свою судьбу по своему. И мы не исключение. Жизнь человека похожа на кузницу. Только молот и сталь нам никто не даст, мы сами должны выбрать материал, из которого мы это сделаем и молот, подходящий для такой работы, у кого то доспехи получатся, у кого-то просто кусок металла. Мы люди и, к сожалению, мы пропитаны страхами и сомнениями, и только самые стойкие выдерживают испытание судьбы и закрывают глаза на все эти слабости, чтобы защитить близких себе людей и в тоже время не упасть в грязь лицом, чтобы твои дети в будущем смогли сказать, что твой отец герой и он погиб ради своей страна, он погиб прямо на поле боя, защищая всех кто ему дорог, свою родину, свою семью, свою честь и как противник не старался он так и не смог поломать себя и стать перед ним на колени. Абураме всё это время практический не шевельнулся, смотря куда-то в даль. Это тишина и по истине чистый воздух был приятен, но столь долгая тишина заставляет волноваться. Щас все шиноби ведут явно жестокие битвы.. А тут мирная обстановка, Чуунин снова погрузился в мысли:   - Не то здесь... что-то...Чувству я..жуки мои не нравятся им... спокойствие это... Хм... - После его раздумья, прошло около пяти или десяти минут.. Как тут неожиданно появился Зетсу, обхватив парня он как "пылесос" начал высасывать чакру.   - Техника.. что за это.. Чакра моя... - Слегка обдумав действия, из его тела вышло огромное количество жуков.. они были верны своему хозяину. Брюнет вымолвил:- Mushidama - его серьёзный голос давал понять, что этим парня не возьмешь.  Кикайчу обхватили противника, не оставив на нём не единой щели, и начали сжирать его чакру.

это ведь не нормально, не находишь?)

0

84

Akatsuki Game Master написал(а):

это ведь не нормально, не находишь?)

Ну да, наверное... просто  тоже порой могу какую пафосную цитату вставить. Не столько конечно, но для красоты поста иногда пользуюсь тем же сайтом ><

0

85

Hyuuga Hinata
для красоты можно)
но я просто прифигел от такого)
там и йода есть и слова русского солдата и еще кого-то. просто напихано и все)

0

86

Hyuuga Hinata написал(а):

А я наоброт люблю авторские миры. Это что-то новое и не надо придерживаться канона, можно раскрыть характер персонажа и т.д.

Я сколько искал так и не нашел авторского мира, который привлек бы) Да и один как-то не хочу идти, на ту же по Dragon Age ролку пошел с другом)

Hyuuga Hinata написал(а):

По мне так всё у тебя хорошо.))))

Да мне столько раз говорили, что мой отыгрыш Неджи дерьмо, что я даже теперь не знаю в каком стиле, и как именно писать, чтобы он таким не был) Но раз кому-то нравится то уже хорошо ^ ^ Значит я не так безнадежен х)

Hyuuga Hinata написал(а):

Потому как манга ещё не окончена, нет логического конца и неизвестно, каким персонаж будет потом)

Характеры по идее все равно останутся почти теми же, если не какие-нибудь глобальные события) Хотя, стоит вспомнить Шаман Кинг, первая манга где была такая девчушка Тамао, эдакая тамошняя версия Хинаты, и флаверс, спустя несколько лет, где эта миловидная стеснительная девчушка стала самой настоящей стальной девой х)

Hyuuga Hinata написал(а):

- Нееет она бы так никогда не сдала...

Это вообще один из самых спорных моментов) Я их особо не осуждаю, но начинаю плеваться когда вижу пейринг Саске и Хинаты х) А вообще меня бесят ролки где персонажи Наруто в реальном мире. Вот это самая настоящая жесть. Особенно когда из Хинаты делают какую-то шлюху, и танцовщицу в ночном клубе ._.

Hyuuga Hinata написал(а):

Но мнений же милиард. ты думаешь так, а вот кто-то другой по иному. Каждый видит персонажа произведения по своему.

Мне кажется, что своей отсебятины по отношению к персонажу все равно не избежать) Просто она должна быть в меру)

Hyuuga Hinata написал(а):

восприятий много, всем не угодишь)

Соглашусь)

Hyuuga Hinata написал(а):

Мы прямо комок комплексов xDDD

Такая вот семейка х)

Hyuuga Hinata написал(а):

*дёргается глаз* ....* смирилась, что лох*

Не переживай, подтянем скилл, если, что во флешбеках потом отточим) Мне тоже надо навык поднимать)

0

87

Uchiha Obito привет-привет)

Akatsuki Game Master написал(а):

красное это чужой уже набранный текст:

Не, у меня такого нету, честное пионерское!)

0

88

Akatsuki Game Master написал(а):

там и йода есть

Добрее будь ты)

0

89

Hyuuga Neji
привет)

Hyuuga Neji, Hyuuga Hinata
перемолоть что ли Шино жвалами.

0

90

Uzumaki Naruto
Юный Скайуокер, и тебе привет)

0


Вы здесь » Naruto: Road of Shinobi » Общение вне игры » #2. За начало Игры!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно